Специальное предложение – список новых поступлений оборудования | ETK-Kond

Специальное предложение – список новых поступлений оборудования

1

 Продаём Завёрточные машины NAGEMA ST1,EU3, EU4,EU8, EU5,EU7,EL9, EL3,EL5,EL2, EL11,EF1, EF2, EF4,LA1,LA2,ED10 , так же от многих других Европейских производителей , для всех видов конфет в односторонний ,двухсторонний перекрут ,в носок ,в конверт ,в саше ,в обтяжку и тд.,коровка , драже, суфле, желейные, помадные ,карамель, ирис ,вафельные сорта, трюфельные ,чупа чупс ,ассорти ,яйца шоколадные ,плитка шоколадная и тд. ,вафельное оборудование ,печи газовые и электрические, намазные режущие машины и тд.,темперирующие машины и т.д.. Произведём кап ремонт любых ваших машин с гарантией до 6 месяцев. Наладим и переделаем машину под ваш продукт ,драже ,карамель, помадная, вафельная, суфле, и тд. Поставим оборудование под ваш заказ. На нашем сайте вы можете увидеть оборудование которое вас интересует, на сайте всегда есть новые поступления оборудования. Цена договорная. Так же покупаем любые завёрточные машины и тд. Просьба отправлять заявку на электронный адрес  19574@mail.ru

Восстановление оборудования включает в себя –

1.Полная по узловая разборка машины

2.Зачистка  старого слоя краски до металла. Покраска станины и всех составляющих узлов.

3. Дефектовка и переборка всех узлов .Замена изношенных деталей на новые.

4. Установка новых подшипников , сальников, втулок , замена масла и  других трущихся деталей.

5.Замена,установка  и подключение новой электротехники .

6.Сборка и Окончательная наладка  машины под продукт Заказчика .

7.Гарантия до 6 месяцев.  

Срок отгрузки ремонта одной машины составляет  10 дней. Безналичная оплата. Без предоплаты, оплата производится после осмотра станка в рабочем  режиме и его обкатке с продукцией .При необходимости можем обучить работать с данным оборудованием .  

    Гарантируем отличное качество, надежность и долговечность в эксплуатации, как самого оборудования, так и комплектующих, запчастей.   Мы гарантируем отличное качество, надежность и долговечность в  эксплуатации,  как самого оборудования, так и комплектующих и запчастей. Предлагаем вам проявить разумный подход в сокращении бюджета на ремонт и обслуживание предприятия – заказать качественное  и надежное оборудование  в нашей компании. Приняв решение сотрудничать с нашей компанией и сделав заказ на оборудование , Вы сделаете правильный выбор. Наша компания понимает, как важна безостановочность производства. Мы готовы делать все, что от нас зависит, чтобы помочь Вам.

Ниши контакты :

+7(987)5331274, +49(179)3289425  Роман

тел.+491793289425 Viber ; WhatsApp

email.19574@mail.ru

Skype: T.O.konditer